Очищающий водопад «HOLI COLORFEST» шафран, роза, сандал
Многогранный восточный аромат раскрывается верхними нотами шафрана и розы, в сердце звучат аккорды сандала и амбры, в базе кедровая смола и жасмин.
АКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС:
отвар шафрана, экстракты фукуса и ламинарии, эфирные масла розы дамасской, сандала. Не содержит сульфатов, парабенов, искусственных красителей.
98,5% натуральных ингредиентов
Подарите своей коже немного роскоши и испытайте минуты радости от ежедневного ритуала очищения с этим натуральным, нежно-пенным средством. Его изысканный аромат создает атмосферу праздника.
ДЕЙСТВИЕ:
Деликатные моющие компоненты, полученные из растительных масел и аминокислот яблочных косточек бережно очищают даже самую сухую и чувствительную кожу, исключая появление дискомфорта. Физиологический уровень рН сохраняет природный баланс кожи. Отвар шафрана, ценные микроэлементы бурых водорослей, эфирные масла розы и сандала великолепно ухаживают за кожей, питая и укрепляя ее. Смягчающие и увлажняющие компоненты делают кожу нежной, гладкой и увлажнённой.
Доставка по всей России
Бесплатная доставка от 4000 в ПВЗ и от 5000 курьером в МСК и СПБ
Скидки и бонусы плюсуются
С каждой покупки 5% на бонусный счет + накопительные скидки
Подарок в каждом заказе
В каждую посылку мы кладем полезный подарок(не буклетик)